» » Поздравь свою маму!

Добавил Kubanochka, в категорию: События

В школе № 23 города Армавир прошло празднование Дня матери. В этот день школьники старших классов приняли участие в краевых мероприятиях: «Поздравь свою маму», «День добрых дел», «Помоги своей маме», «Подарок моей маме», а также в конкурсах, направленных на сохранение казачьих традиций.
Так, в конкурсе «горниц» победил 10-й «А» класс; в конкурсе «За сохранение традиционной национальной культуры» — 5-й «Г»; «За лучшую экспозицию по истории казачества» — 9-й «В»; «За лучшее исполнение песни, танца» — 9-й «Б»; «За лучшее раскрытие специфики праздника» — 9-й «А»; «За лучшую хореографическую постановку» — 6-й «Б»; «За высокий художественный уровень» — 11-й «А».
В рамках конкурсов проходила ярмарка поделок, на которой дети продемонстрировали свои творческие способности и умения. Здесь победил 5-й «Б» класс.

Ключевые теги: Армавир